DISILLUSIONMENT OF UNITY
LABARDON: spring 1424

Fantasy | Magic | Steampunk | 18+

Не забудьте принести пост и игру на голосование!
– В смысле «скверна»? – густые тёмные брови оборотня грозятся встретиться на переносице, он глядит на сигнализирующий зелёный огонёк... читать дальше

Labardon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Labardon » Координационная » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 61 страница 90 из 112

1

"Место встречи изменить нельзя"

Код:
[b]Кто:[/b] ссылка на анкету персонажа и/или NPC, для кого ищете игру.
[b]Что:[/b] вид искомых отношений/жанров/сюжетов.
[b]Где и когда:[/b] территория и временной промежуток (где и когда находился персонаж).

[hideprofile]

0

61

Kainde, а насколько вы разборчивы при выборе нанимателей?)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

0

62

Maxima Varcolac написал(а):

Kainde, а насколько вы разборчивы при выборе нанимателей?)

Ну. хм.
Скажу так: если вы распространяетесь о роде своих занятий и там что-то совсем уж плохое, то тут увы.
А ели ваши цели -закрытый сундук, ключи к которому никому не даются, то еще проще. Каинде слишком много пережил и ему нужно успеть слишком многое наверстать, чтобы вернуться на круги своя.
Так что да - он разборчив ровно настолько, насколько ему это позволяют. В душу лезть не станет без надобности)

0

63

Kainde написал(а):

Скажу так: если вы распространяетесь о роде своих занятий и там что-то совсем уж плохое, то тут увы.
А ели ваши цели -закрытый сундук, ключи к которому никому не даются, то еще проще.

Незадолго после прибытия в Мехерет меня ограбили, так что я решила обзавестись охраной. Большие деньги обещать не могу, но плачу стабильно. Одно из требований - не вмешиваться в мои исследования, которые, пока что, выглядят вполне законными.

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

0

64

Maxima Varcolac, славно)
Я, как знающий эти земли человек вполне могу откликнуться на ваше "объявление" и найтись. Может, даже сочтемся на чем-нибудь помимо денег (:

0

65

Kainde, "объявление" в каком формате будет выглядеть наиболее логично?)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

0

66

Maxima Varcolac написал(а):

Kainde, "объявление" в каком формате будет выглядеть наиболее логично?)

Честно говоря...не знаю, как это конкретно происходит. Возможно, есть какое-то подобие...мм...рынка? *все еще сильно плавает в лоре* на котором так же предлагают свои услуги. да, это странно
Не хочу обманывать, просто в моем воображении доска с объявлениями выглядит как-то совсем уж примитивно х)

0

67

Kainde, как вариант - "сарафанное радио".)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

0

68

Maxima Varcolac написал(а):

Kainde, как вариант - "сарафанное радио".)

Да, вполне.
"Тут мне на ухо шепнули, что вы ищите работу. Пс, парень, не хочешь немного опасностей в жизни?" х)

0

69

Kainde, если подходит по датам, то получается середина первого месяца осени 1423-го года.

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

0

70

Maxima Varcolac написал(а):

Kainde, если подходит по датам, то получается середина первого месяца осени 1423-го года.

Славно. С кого тема и пост?)

0

71

Kainde написал(а):

С кого тема и пост?

Тема - с меня, ход - с вас?)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

0

72

Maxima Varcolac написал(а):

Тема - с меня, ход - с вас?)

Хорошо, тогда жду.)

0

73

Кто: Шандари
Что: Итак, на четырнадцатом году после завершения Войны Копья... Для начала - искренне хотелось бы разобраться в отношениях с теми, с кем могли пересекаться в Хидоне или в Зее, дружба, романы, служба, вражда, соперничество, в конце концов. Вдруг. Ялака обсуждаема, но друзей я там заводил вряд ли. (если под это дело есть отдельная тема - прошу, ткните, я честно искал)
Также ищу один-два эпизода в прошлом-настоящем - можно приключения, магические и не очень, удачный/не удачный шпионаж, можете спасти меня в подворотне от адской чихуахуа или я спасу вас, даже могу залезть на балкон к вашей жене/мужу и позорно сбегать в одних носках через парадный. Не суть. Пить чай и обсуждать чужие кринолины способен, но недолго. Лучше, наверное, сразу в ЛС, если есть желание.
Альтернатива тоже вариант - но, я придирчив по тематике.
Где и когда: До 1421 возможны Зея и Хидон, после - Ялака.

+3

74

Shandarie, у нас персонажи погодки, оба учились в Дрокверской академии, даже магия похожа :3 мы обязаны быть как минимум приятелями! Можно придумать что-то поиграть)

Отредактировано Corvo Attano (24.11.2023 21:26:47)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/86/74/697322.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/df/86/74/552269.gif

+4

75

Shandarie, привет!
Можем состыковаться в Хидоне, Ялаке и Зее, таймлайны у меня такие:
1388-1410 г.г. — детство/юность в Дракридже, Хидон, учёба в Магической академии, по окончании работа у отца в аптеке
1410-1418 г.г. — военврач на очередной авроно-хидонской войне, убиваю офицера, за что меня лишают статуса равоса и ссылают на плантации
1418-25.05.1423 г.г. — рабство на плантациях, побег
2.06.1423-6.06.1423 г.г. — выживание в море после кораблекрушения
6.06.1423-10.10.1423 г.г. — на Ялаке
10.10.1423-настоящее время — южная Зея

Отредактировано Felix de Cruza (25.11.2023 19:19:07)

+2

76

Felix de Cruza, привет!)

Тут есть варианты, либо до 1410 вляпаться во что-то (учились, получается вместе, всего ж год разницы?). Хотя, могли и до Академии знаться. Семьи там знакомы, мало ли - аптекари люди всем нужные. Да и это, незаконнорожденность она сближает.
Можно и сразу после Академии, пока дури много, пересечься.

Либо обговорить то, что мы знакомы с тех лет и встретиться уже конкретно на Ялаке. Я бы знатно охренел от. Но, разве что узнаться после такого перерыва в общении сложно.

0

77

Shandarie,
да, можно в Акажеиии, вне её или до.
Пока варианты мне представляются такие:
1) эпизод из твоей био с побегом: Феликс и его друг Нико могли быть теми самыми ребятами, с которыми ты этот побег и планировал. Мы с Нико всё восприняли очень серьёзно, а то, что ты дал заднюю, могло реально сказаться на нас, после чего, как вариант, можем с тобой подраться на той же дуэли, или просто подраться. Тут отношения явно уходят в отрицательный спектр.

2) Просто дуэль в академские времена, на вайбах "Мушкетёров" Дюмы (с тем сцепился, тому нагрубил, тому на ногу наступил, и вуаля)). Тут можно рассмотреть приятельский исход.

3) Какой-нибудь приём, на который нас от Академии послали. Там можно или тусу разыграть, или какую-нибудь интригу, которая пииведёт к экшну опять же (какая-нибудь высокая графиня подпрягла подвязки свои искать, и это оказалось куда сложнее и опаснее, чем представлялось сперва, даже в политику слегка вмешаться можно)

4) Можно на Ялаке, можно даже как второй отыгрыш, и, кстати, раз ты с Пафом, раз ты шпион, а Паф и все власти Ялаки ищут виноватого в поджёгах, при этом Паф мне предлагал отыграть то, что меня, как козла отпущения загребут, как я на Ялаку вернусь, вот тут ты и можешь быть связующим звеном: состряпаешь на меня доносик, сфабрикуешь что-нибудь после вот этого эпизода, и вуаля. Тут подойдёт опять же какой-то эпизод с отрицательной эмоциональной окраской, который тебя как раз и подтолкнёт к подставе, но я открыт ко всему : )

0

78

Felix de Cruza, а, может, объединить варианты, первый со вторым? Скажем, я дал заднюю на побег, отношения испорчены (учитывая острый язык, мог и высказаться некрасиво в вашу сторону, не со зла, а не подумав, на эмоциях). Там по нарастающей, через время - дуэль. А там, мало ли. В смысле, обязательна ли неприязнь после? Не то, чтобы я был против вражды, но, после драки может и отпустить) В целом, надо обдумать.

3. Интересно. Особенно, если продумать в какие дебри полезли ради дамы, сами того не зная.

4. Я могу подставить и без негативного эпизода до, если это будет выгодно мне Хидону. Правда, если отношения приятельские, могу заранее продумать, как тебя потом вытащить чужими руками. По крайней мере, честно пытаться.

+1

79

Shandarie, конечно, можно объединить) Неприязнь со стороны Феликса точно будет, он очень категоричный товарищ, любит или ненавидит очень сильно. Да и если у тебя есть родители-альтусы, с которыми связываться не особо хочется, то у Феликса таких нет, а Нико вообще чисто раб по происхождению. Так что им явно попадёт конкретно, ещё и, небось, их как раз обвинят в подстрекательстве тебя к побегу. Феликс при этом вообще молчать на все вопросы будет, и его с Нико или в карцер, или ещё куда.

3) Ага) Могло вообще почти невинно прозвучать, ещё от весьма такой высокородной дамы, а в итоге эти подвязки раньше ребят забрали, ещё и выяснится, что это подарок какого-нибудь зеянского вельможи, и по сути компромат большой и на него, и на неё, и ещё можно придумать, как сюда Академию приплести х)

4) Можно и так) С выиаскиванием потом тоже очень интересная идея, сохрани на будущее, можем отыграть, и я точно стану персоной нон грата на пиратском острове х))

Отредактировано Felix de Cruza (26.11.2023 00:06:54)

+1

80

Felix de Cruza, ааа, по моей задумке, просто, никто всерьёз не узнал о побеге. То есть, замысел был, дата условная была, вероятно, старшие что-то где-то подозревали, но Шандари вправили мозги до неё. Но, можно подумать и о других вариантах. Учитывая деда, просто, если бы разговоры пошли, ему б самому неслабо досталось, пусть и не в Академии.

3. Ох, уж эти хидоно-зеянские связи... и их последствия.

4. Запомнил.

Таки что, Академия или подвязки? Чур, я тогда Д'Артаньян и нет, не потому, что шибанутый.

+2

81

Shandarie, а, так, если там всё тихо разрешилось, то тогда не будем трогать и намешивать драмы.

3. И не говори : )

Предлагаю подвязки. Там можно даже сперва, для напряжения, начать с какой-нибудь дуэли учебной, где нас в спарринг поставили (Феликс хорош на саблях), там уже такая спортивная агрессия была. Либо мы как раз в духе Мушкетёров сперва дуэлимся, а потом на эпизоде с подвесками приходится вместе с чужими интригами разбираться.

Отредактировано Felix de Cruza (26.11.2023 18:44:12)

+1

82

Shandarie, дуэль, которую я имею в виду, с подвязками в одном эпизоде, она его как бы предваряет.

+1

83

Felix de Cruza, полагаю, я уже поднадоела, но всё же снова поинтересуюсь - мы всё ещё рассматриваем встречу в районе пролива?)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

+1

84

Maxima Varcolac, куку! Правильно, что напоминаете о себе)
Я думал-думал, чтоб такого б нам сыграть, и пока предлагаю сыграть эпизодец аля Индиана Джонс, где мы можем втроём пойти исследовать какую-нибудь гробницу за каким-нибудь якобы там хранящимся артефактом, который, как вы слышали, должен быть вам полезен. В принципе, залезть туда вы готовы и без нас, мы первоначально должны были только сопровождать, но в итоге лезть приходится всем троим, а там и падаем так глубоко, что целью уже становится найти выход и остаться в живых.
Сильный артефакт вы не найдёте (придумайте, что найдёте), но зато вайбы Лары Крофт словим)

0

85

Felix de Cruza, мне эта идея определённо нравится.) Примерно где расположена гробница, какую выберем дату, и с кого будут тема и первый ход?)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

+1

86

Maxima Varcolac написал(а):

Felix de Cruza, мне эта идея определённо нравится.) Примерно где расположена гробница, какую выберем дату, и с кого будут тема и первый ход?)

Вариант расположения вот такой, на южном берегу пролива, так что сперва надо будет через него переправиться, а потом или ножками, или на верблюдах, или цераксах денёк проехать (вроде так, может, и быстрее управимся).

https://i.imgur.com/c68HBlE.jpg

Дата после 15.10.1423 определённо, мы там в тот день в квесте тусим, а вот после любую можно. Я переговорю ещё с ребятами, как они по датам, и сориентирую.
Первый ход как хотите, могу я, но если вам бы хотелось заиграть персонажа, то милости прошу)

0

87

Maxima Varcolac, я ещё что думаю, почему мы за вами полезли, потому что вы случайно взяли мою сумку вместо своей, где осколок карты лежал, оттого за вами точно полезу я, а за мной Лёня)

0

88

Felix de Cruza написал(а):

Дата после 15.10.1423 определённо, мы там в тот день в квесте тусим, а вот после любую можно. Я переговорю ещё с ребятами, как они по датам, и сориентирую.

Felix de Cruza написал(а):

я ещё что думаю, почему мы за вами полезли, потому что вы случайно взяли мою сумку вместо своей, где осколок карты лежал, оттого за вами точно полезу я, а за мной Лёня

Принято.)

Подпись автора

Es ist nicht tot, was ewig liegt,
Bis dass die Zeit den Tod besiegt.

+1

89

Кто: Василий
Что: есть неоформленная пока толком мыслишка про желание поучаствовать в цепочке контрабанды неосознанно. Например, найти нового поставщика редких ингредиентов, но, как окажется, он может втайне заниматься либо контрабандой, либо торговлей людей, попытается отжать рынок - и его самого отожмут. в момент "отжима" попасться бэдбоям на глаза. варианты развития - текать с места, погони/перестрелки, решить как-то вопрос, чтобы не иметь потом проблем
Где и когда: Ялака

0

90

Iris Basil, в последние десять лет мой персонаж путешествовал по Ялаке и пустыне. Так что с удовольствием бы поддержал Выши мысли на игру, если игра будет немного в прошлом. Провернуть какое нибудь дельце - ооооочень интересно.

0


Вы здесь » Labardon » Координационная » Поиск игры